Миасские скалолазы победили на первенстве области по боулдерингу

Очередной успех миасских скалолазов: воспитанники спортшколы «Вертикаль» заняли призовые места на первенстве области в дисциплине боулдеринг.

Спортсмены из Миасса, Челябинска, Коркино и Магнитогорска соревновались в трех возрастных группах. В финале участникам было предложено по четыре трассы, каждую из которых нужно было преодолеть за пять минут.

Только одна спортсменка, Елена Красовская из Миасса, прошла все трассы с первой попытки и в квалификации, и в финале. Воспитанница заслуженного тренера России Алевтины Цвиренко заняла первое место среди старших девушек.

Победителями среди юниоров стали Василий Абдурахманов и Дарья Харина. Оба спортсмена тренируются под руководством Ксении Зазнобиной. Даша Гарькина (тренер Елена Усцелемова) стала серебряным призером в младшей группе.

Выделено памяти сервера: 13.23MB | MySQL запросов в базу: 83 | Страница создана за 0,413 sec.